You need to enable JavaScript to run this app.
Iscriviti
Accedi
Italiano
en
az
id
ms
es
it
hu
nb
uz
pl
pt-br
ro
fi
tl
vi
el
bg
kk
ru
tg
uk
he
ar
hi
th
ja
zh
ko
Nascondi promozioni
Scommesse
Slot machine
Live casino
Sport virtuali
Esports
Bingo
Promozioni
Più informazioni
Più informazioni
Calcio
21
Hockey su ghiaccio
1
Pallacanestro
12
Tennis
40
Tennistavolo
7
Rugby
1
Cricket
1
Pallavolo
2
eFootball
3
Calcio
Ordina per orario d'inizio
Time
Leagues
Eventi
1
X
2
Under
Over
1X
12
X2
14
′
1° tempo
Azerbaigian
–
First Division
Garadag Lokbatan
Irevan
14
′
1° tempo
0
0
1.15
5.78
15.85
2.33
2.5
1.54
1.01
1.09
3.46
Intervallo
Uzbekistan
–
Pro Liga
Buxoro
Xorazm Fk Urganch
Intervallo
0
0
1.85
2.46
5.73
1.22
2.5
3.85
1.08
1.44
1.79
93
′
2° tempo
Spagna Amatori
–
Tercera Federacion, Gruppo 9
CD Huetor Tajar
Club Polideportivo Almeria
93
′
2° tempo
0
0
7.57
1.12
7.74
1.21
2.5
3.92
1.04
3.71
1.03
69
′
2° tempo
Repubblica Ceca
–
U19, 1st Division
Brno
Pardubice
69
′
2° tempo
1
2
7.4
3.32
1.47
2.98
2.5
1.34
2.41
1.25
1.04
+9
73
′
2° tempo
Spagna Amatori
–
Tercera Federacion, Gruppo 12
CF Panaderia Pulido
UD Lanzarote
73
′
2° tempo
2
0
1.01
10.12
76.2
1.74
2.5
1.92
1.04
1.18
2.76
+8
66
′
2° tempo
Israele
–
Liga Alef
Maccabi Shaaraim
FC Holon Yirmiyahu
66
′
2° tempo
1
2
9.98
3.97
1.3
4
2.5
1.21
2.73
1.19
1.04
+8
75
′
2° tempo
Georgia
–
National League 3
FC Merani Tbilisi
FC Varketili
75
′
2° tempo
0
0
5.46
1.52
3.25
1.19
2.5
4.15
1.23
2.17
1.08
+10
69
′
2° tempo
Georgia
–
National League 3
FC Bakhmaro Chokhatauri
Locomotive Tbilisi II
69
′
2° tempo
0
1
10.06
4.17
1.28
1.32
2.5
3.12
2.78
1.19
1.03
+9
71
′
2° tempo
Georgia
–
National League 3
FC Merani Martvili
FC Meshakhte Tkibuli
71
′
2° tempo
0
0
5.43
1.87
2.47
1.21
2.5
3.92
1.44
1.76
1.1
+10
64
′
2° tempo
Argentina
–
Primera B, Reserve
Csd Liniers Reseves
Csd Merlo Reserves
64
′
2° tempo
1
0
1.06
7.73
33.43
2.12
2.5
1.64
1.04
1.17
2.87
+7
Intervallo
Camerun
–
Elite Two
Isosha de Limbe
Renaissance de Ngoumou
Intervallo
1
0
1.07
7.5
34.69
1.94
2.5
1.78
1.04
1.23
2.51
+8
Intervallo
Kirghizistan
–
Top League
Muras United FC
FK Neftchi Kochkor-Ata
Intervallo
0
1
3.93
3.07
1.86
1.95
2.5
1.76
1.78
1.29
1.19
+10
32
′
1° tempo
Ruanda
–
National Football League
Gasogi United
Etoile de Lest
32
′
1° tempo
0
0
1.84
2.82
4.54
1.25
2.5
3.58
1.14
1.34
1.8
+13
28
′
1° tempo
Uganda
–
Premier League
MAROONS FC
EXPRESS FC
28
′
1° tempo
0
0
2.13
2.81
3.4
1.34
2.5
3.01
1.24
1.35
1.59
+14
24
′
1° tempo
Etiopia
–
Premier League
Mekelakeya
Wolaitta Dicha S.C.
24
′
1° tempo
0
0
2.01
2.72
3.96
1.26
2.5
3.49
1.18
1.37
1.67
+14
19
′
1° tempo
Albania
–
Kategoria e Pare
KF Lushnja
FK Vora
19
′
1° tempo
0
1
2.77
3.52
2.13
1.84
2.5
1.86
1.59
1.23
1.36
+13
29
′
1° tempo
Zimbabwe
–
Premier Soccer League
Arenel Movers FC
Herentals FC
29
′
1° tempo
0
0
2.29
2.45
3.63
1.21
2.5
3.93
1.21
1.44
1.51
+14
28
′
1° tempo
Club Internazionali
–
Amichevoli
Arendal FK
FK Mandalskameratene
28
′
1° tempo
2
0
1.02
18.02
39.66
6.7
2.5
1.07
+15
6
′
1° tempo
Argentina
–
Primera B, Reserve
CD Armenio Reserve
Canuelas FC Reserves
6
′
1° tempo
0
1
4.95
4.26
1.47
2.14
2.5
1.63
2.38
1.16
1.12
+13
25
′
1° tempo
Etiopia
–
Higher League
Woldia SC
Ethio Electric
25
′
1° tempo
0
1
11.17
5.05
1.2
1.72
2.5
2
1.67
1.36
1.19
+12
28
′
1° tempo
Camerun
–
Elite One
Stade Renard
Canon Sportife Yaounde
28
′
1° tempo
1
0
1.4
3.85
6.9
1.76
2.5
1.95
1.05
1.19
2.6
+13
Cookies
Betmaster usa cookies per la personalizzazione. Continuando a utilizzare questo servizio, accetti questo.
OK
Maggiori informazioni